Distribuidores autorizados Honeywell

A Honeywell se alinha aos principais inovadores de negócios, acelerando a criação de exclusivas soluções de mercado, reduzindo o risco ao cliente, criando eficiência operacional e obtendo máximo retorno sobre o investimento. O resultado é um solução altamente integrada de serviços e tecnologia complementares, que fornecem precisas informações em tempo real. Honeywell Productivity Products tem distribuidores autorizados para atender os EUA e Canadá, e fornecem um alto nível de suporte e serviços de valor agregado para nossos produtos em nossa comunidade de parceiros.

Nós vemos alto valor no relacionamento de trabalho próximo entre a Honeywell, nossos distribuidores autorizados e parceiros, que é a base fundamental de nosso sucesso combinado no passado, e continuará a ser no futuro. Uma lista de distribuidores autorizados da Honeywell atendendo os EUA e Canadá segue abaixo:

  1. Golden
    Thais Soriano - Gerente de Produtos - Automação
    Tel.: (+55 11) 3646-6600 ramal 410
    Email: thais.soriano@goldendistribuidora.com.br

  2. Ingram Micro
    Fernando Domingues – Gerente de Desenvolvimento Honeywell
    Tel.: (+55 11) 97659-5144
    Email: fernando.domingues@ingranmicro.com.br

    Nelson Miyashita – Gerente de Produtos
    Tel.: (+55 11) 2078-4287
    Email:nelson.miyashita@ingranmicro.com.br

  3. PSI Tecnologia
    Rogerio Aoki – Administração Vendas Honeywell
    Tel.: (+55 11) 5538-4889
    Email: rkaoki@psitecnologia.com.br

  4. ScanSource
    Alexandre Giesteira – Gerente de Produtos Honeywell – Mobilidade
    Tel.: (+55 11) 2169-6561
    Email: alexandre.giesteira@scansource.com

    Giovana Calegari – Gerente de Produtos Honeywell – Leitores e Impressoras
    Tel.: (+55 11) 2169-6643
    Email: giovana.calegari@scansource.com

  5. Officer
    Ismael Buchmann – Gerente de Produtos Honeywell
    Tel.: (+55 11) 5014-8006
    Email: ibuchmann@officer.com.br

    Rafaele Gisch – Especialista Honeywell
    Tel.: (+55 11) 5014-2027
    Email: rgisch@officer.com.br

Entre em contato conosco...