Distribuidores autorizados Honeywell

A Honeywell se alinha aos principais inovadores de negócios, acelerando a criação de exclusivas soluções de mercado, reduzindo o risco ao cliente, criando eficiência operacional e obtendo máximo retorno sobre o investimento. O resultado é um solução altamente integrada de serviços e tecnologia complementares, que fornecem precisas informações em tempo real. Honeywell Productivity Products tem distribuidores autorizados para atender o Brasil, e fornecem um alto nível de suporte e serviços de valor agregado para nossos produtos em nossa comunidade de parceiros.

Nós vemos alto valor no relacionamento de trabalho próximo entre a Honeywell, nossos distribuidores autorizados e parceiros, que é a base fundamental de nosso sucesso combinado no passado, e continuará a ser no futuro. Uma lista de distribuidores autorizados da Honeywell atendendo o Brasil segue abaixo:

  1. AGIS
    Ewellyn Campos – Especialista de Produtos Honeywell
    Tel.: (+55 19) 3756-4599
    Email: ewellyn.campos@agis.com.br

  2. Luís Nogueira – Gerente de Produtos Honeywell
    Tel.: (+55 19) 3756-4660 / 9961-0875
    Email: luis.nogueira@agis.com.br

  3. Golden
    Fabio Souza – Gerente de Produtos – Automação
    Tel.: (+55 11) 2106-6600 ou 3646-6600 Ramal: 626
    Email: fabio.souza@goldendistribuidora.com.br

  4. Ingram Micro
    Fernando Domingues – Gerente de Desenvolvimento Honeywell
    Tel.: +55 (11) 97639-5144
    Email: fernando.domingues@ingranmicro.com.

    Fernanda Ferreira – Especialista de Produtos
    Tel.: (+55 11) 2078-4210
    Email: fernanda.ferreira@ingranmicro.com

    Thais Soriano – Gerente de Produtos Honeywell
    Tel.: (+55 11) 2078-4650
    Email:thais.soriano@ingranmicro.com

  5. ScanSource
    Alexandre Giesteira – Gerente de Produtos Honeywell – Mobilidade
    Tel.: (+55 11) 2169-6561
    Email: alexandre.giesteira@scansource.com

    Giovana Calegari – Gerente de Produtos Honeywell – Leitores e Impressoras
    Tel.: (+55 11) 2169-6643
    Email: giovana.calegari@scansource.com

  6. Officer
    Ismael Buchmann – Gerente de Produtos Honeywell
    Tel.: (+55 11) 5014-8006
    Email: ibuchmann@officer.com.br

    Rafaele Gisch – Especialista Honeywell
    Tel.: (+55 11) 5014-2027
    Email: rgisch@officer.com.br

Entre em contato conosco...